• 13 ноября 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар. Генетический тест «Косметология». Подробный разбор генов и работа с отчетом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Базис Генотех"
1981 день назад
13 ноября 2018 c 14:00 до 16:00

Приглашаем врачей и косметологов на бесплатный вебинар! Если вы осознаете необходимость системного и комплексного междисциплинарного подхода в работе с пациентом и занимаетесь антивозрастной медициной и восстановлением механизмов регенерации, а также снижения скорости старения — этот вебинар для вас.

Спикер вебинара — Моргунова Мария Аркадьевна

Врач-косметолог, тренер международного класса.

Преподаватель медицинской косметологии, эстетических методик и мануальных техник для нескольких профессиональных космецевтических брендов из Европы, России и Южной Кореи.

 

Программа вебинара:

  1. Введение в персонализированную медицину. Использование генетики и геномики в современной практике врача. Концепция Аnti-age с точки зрения генетики.

  2. Гены маркеры, их полиморфизмы и трактовка. Использование индивидуальных резервов здоровья без срыва механизмов адаптации.

  3. Инновационные профилактические стратегии в арсенале косметолога. Прицельный выбор методик и препаратов. Повышение эффективности ведения пациента, снижение риска возникновения побочных реакций на методики и препараты.

  4. Способ забора биологического материала и виды заключений.

  5. Разбор генетической панели «Косметология»

 

Начало вебинара 13.11 в 14.00 по Московскому времени

В день вебинара всем зарегистрировавшимся придет письмо с ссылкой на просмотр трансляции.


Мы также проводим и другие вебинары в течении месяца — для удобства вы можете записаться на все разом через одну форму — ссылка здесь: https://bazis-genoteh.timepad.ru/ev...


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше